Москва, 09.12.2022, 19:49

Не оплатил штраф вовремя, позвали в суд. Какие последствия?

Вопрос №20041035 из г. Москва
опубликован 09.12.2022, 19:49
Не оплатил штраф вовремя, позвали в суд. Какие последствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит в суде будет выдан лист на взыскание этой суммы плюс 200 руб за госпошлину. Потом подадут приставам, у приставов срок оплаты 5 дней, если не оплачен в этот срок выносится испол. Сбор на 2000 руб..

10.12.2022, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Изменят штраф на другое наказание.

09.12.2022, 19:50

Двойной штраф или арест до 15 суток.

09.12.2022, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Какой штраф и оплачен ли он до суда?

09.12.2022, 19:59