Должен ли договор купли-продажи в обязательном порядке составлять юрист?
Уважаемый Юрий Григорьевич!
Конечно лучше доверить составление договора профессионалу, который составит его в соответствии с законными требованиями. Ведь лечиться тоже лучше у врача, не так ли?
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев
Вы можете не обращаться к юристу. Все что Вам надо это самостоятельно изучить отдельные положения Гражданского Кодекса РФ, Закон о защите прав потребителя, комментарии к ним, материалы Интерента и пр. Поверьте знания правовых предписаний лишнеми не являются никогда... Ну а если время не ждет - тогда путь Вам к юристу.