Нужно ли обращаться к юристу или нотариусу для составления договора купли-продажи квартиры в совместной собственности трех лиц?
Можете обойтись без нотариуса, составьте 3 экземпляра ДКП, подпишите и затем в Росреестр для регистрации права собственности. Нотариальное заверение не носит обязательный характер.
Нет, не обязательно. Договор вы можете составить сами, риски тоже на вас.
Нотариальное удостоверение сделки не обязательно.
Добрый день, если собственником не является несовершеннолетний или недееспособный или ограниченно дееспособный и все доли отчуждаются одновременно, то договор может быть составлен в простой письменной форме.
Не обязательно нотариальное удостоверение сделки.