Правомерно ли перевод работника уголовного розыска МВД ДНР в инженерно-саперную роту.
Лучший ответ
Неправомерно.
35 ст. Закона о службе в органах внутренних дел ДНР гласит о том, что в период военного положения и т д... сотрудник полиции может быть отправлен в командировку без своего согласия на срок не более полугода НЕ МЕНЯЯ ХАРАКТЕРА СЛУЖБЫ...
PS Я сам был в ИСР пять месяцев, после штурма Павловки вернулся на свое рабочее место.
Вы сможете уточнить в отделе кадров.
Ваш ответ мне непонятен.