Я опоздал на регистрацию автомобиля что делать? Оплатил госпошлину, и хочу заново записаться.
Лучший ответ
Квитанция об оплате гос. пошлины будет действовать до конца календарного года, т.е. у вас есть еще время поставить машину на учет по этой квитанции до конца года. В следующем году, ее могут уже не принять. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Так же, вы можете вернуть ошибочно или излишне уплаченную госпошлину, написав заявление о возврате в территориальный орган МВД России, на реквизиты которого зачислен платеж, подлежащий возврату.