Можно ли не включать отопление в нежилой квартире, находящейся в собственности, если не проживаешь там и соседи начали угрожать?
У меня электроотопление в квартире в другом городе, я там не проживаю - соответственно отопление выключено. Соседи начали угрожать. Имею ли я право не включать отопление. Квартира в собственности.
Лучший ответ
Имеете право не включать. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, - ст. 209, 210 ГК РФ.
А вам не приходило в голову, что при выключенном отопления трубы замерзнут и лопнут?