Гражданство Грузии при въезде - какой паспорт нужен и как поступить при следующей поездке?
И тут же получил гражданство Грузии при въезде из Грузии покать паспорт рф или Грузии и как потом заехать в Грузию по какому паспорту?
Лучший ответ
Здравствуйте. Выезжайте из Грузии по загран паспорту и покажите, что у Вас 2 гражданства. В паспорт РФ должны будут поставить штамп, что Вы выехали.
Когда будете заезжать в Грузию с РФ. На границе РФ покажите паспорт РФ (Если спросят основание, то покажите паспорт Грузии), а на границе Грузии покажите их паспорт.