Как правильно оформить имущество при разводе, если есть ребенок?
Вы и Ваш адвокат вправе срочно подать в суд иск о расторжении брака. Через 1-2 месяца суд расторгнет брак.
С решением суда с отметкой о вступлении в силу Вам надо обратиться в орган ЗАГС и получить свидетельство о расторжении брака.
После расторжения брака Вы будете собственником покупаемых Вами предметов и вещей.
Если сейчас ваш муж согласен составить с вами брачный контракт (договор), то вы можете обратиться на этом сайте к адвокату, юристу с просьбой составить вам этот контракт (договор). Каждый адвокат, юрист сам определяет размер оплаты своего труда. С контрактом (договором) можете вдвоем с паспортами записаться на прием к нотариусу, потом пойти к нему в день записи и удостоверить его.
Здравствуйте.
1. Брачный контракт.
2. Оформляете на тех, кому доверяете.
Екатерина, разводитесь и далее покупайте, что хотите.
Если вы не живёте с супругом и не держите отношения, то целесообразно развестись и после действовать.
Брачный контракт это мне с мужем надо оформлять? Извините пожалуйста но я не много не понимаю.
Никакой контракт не нужен Вам. Сначала оформите развод, а далее все покупайте.