Как решить проблему вывоза мусора, если адрес оплаты и фактическое место проживания не совпадают?
Как разрешить вопрос с экостройресурса по вывозу мусора, если не проживаем по прописанному адресу, оплачиваем его по другому адресу, где живём по факту?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно сделать перерасчёт в связи с непроживаением. Обратитесь с заявлением к исполнителю услуги, подтвердите документами отсутствие проживающих по данному адресу.
С уважением.
Известить управляющую компанию, чтобы в данном адресе не живёте более пяти суток.
Вряд ли Вам удастся решить этот вопрос. Будут взыскивать в судебном порядке.