Как решить проблему вывоза мусора, если адрес оплаты и фактическое место проживания не совпадают?

Как разрешить вопрос с экостройресурса по вывозу мусора, если не проживаем по прописанному адресу, оплачиваем его по другому адресу, где живём по факту?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно сделать перерасчёт в связи с непроживаением. Обратитесь с заявлением к исполнителю услуги, подтвердите документами отсутствие проживающих по данному адресу.

С уважением.

Известить управляющую компанию, чтобы в данном адресе не живёте более пяти суток.