Как отправить оплату по ссылке без кассы? Советы дизайнера.
Никаких проблем. Оплата по QR коду производится через СБП банка эмитента. По итогам будет сформирован чек, который вы можете отправить клиенту.
Вы можете это сделать. Оплата по QR-коду — это вариант безналичного платежа. Для безналичных расчетов по QR-коду между ИП и юрлицами онлайн-касса не нужна. Удачи.
Из-за одного заказа нет смысла добавлять ОКВЭД и менять патент.
Вы вправе отправить перевод.
Спасибо. Но это физ лицо. Есть патент, но не на то что хочет купить заказчик а на основной вид деятельности (фото)
Надо добавить ОКВЭД и будет возможность.
Если патент по основному виду деятельности есть, добавив оквэд на него тоже нужно приобретать еще один патент? И есть ли сроки в рамках которых можно это сделать? И если операция проведена по дополнительному оквэду, есть ли ли какие то требования или временной период для нового патента при его необходимости?