Как отправить оплату госпошлины и копии квитанций после отклонения апелляционной жалобы?
Апелляционная жалоба оставлена без движения нужно оплатить гос. пошлину и копии квитанций об отправке всем лицам. Как отправить эти документы, заново писать апелляционную жалобу с приложением этих бумаг?
Здравствуйте, Ольга! Заново ничего писать не надо, делаете копии жалобы по числу лиц, участвующих в деле, рассылаете этим лицам (заказными письмами, можно с описью вложения), оплачиваете госпошлину 150 руб., квитанции об оплате госпошлины и об отправке заказных писем предоставляете в суд (с сопроводительным письмом типа "во исполнение определения суда от... об оставлении без движения моей апелляционной жалобы по делу № ... направляю такие-то и такие-то документы").
С уважением,
Надо отправить копии жалоб всех заинтересованных лиц заказными письмами.
Здравствуйте!
Участникам вы обязаны направить копию жалобы с прилагаемыми документами. Чек об оплате отправки + квитанцию об уплате госпошлины нужно принести в суд.