Получат ли студенты медицинского института социальную стипендию при прописке в одной квартире?

Скажите пожалуйста, если ребёнок является студентом 2 курса мед. института, и будет прописана одна в квартире, имеет ли она право на соц. стипендию?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если брать во внимание указанные Вами обстоятельства (зарегистрирована одна в квартире) , данные обстоятельства не являются основополагающими при решении вопроса о назначении социальной стипендии.

См.

Государственная социальная стипендия. Какой категории студентов гарантирована такая мера социальной поддержки? Разберём подробно

www.9111.ru

С уважением.

Да, имеет право если есть на то основания.