Объясните пожалуйста, что означает входящий документ по исполнительного производства? По поводу ареста автомобиля.
Лучший ответ
Пристав выносит постановление по ограничению регистрационных действий авто или постановление об аресте имущества, оставление его на ответственное хранение должнику, либо организации. Либо взыскателю. Постановление на выставление имущества для реализации с торгов.
При поступлении в осп корреспонденции ей присваивается входящий номер.
Номер дела либо входящего документа.