Ходатайство о отмене незаконного постановления - возбуждение уголовного дела перед прокурором.
Постановление возбуждениия перед прокурором ходатайства об отмене незаконного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Что означает?
Лучший ответ
Это значит, что следователь или дознаватель просит прокуратуру отменить отказ в возбуждении уголовного дела. - Это простыми словами.
Выражаю признательность за помощь.