Взяла в 15 мфо и получилась просрочка в дней 15.звонят коллекторы пугают что подадут заявление!
Доброе утро!
Внесите по каждому займу пару платежей - 200-300 руб.
После чего будет отказ в возбуждении уголовного дела по ст. 159.1 УК РФ.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если совсем ничего не заплатили, то могут возбудить уголовное дело по мошенничеству.
Оплатите 100-600 руб., но это не спасёт вас от звонков, но зато не будет ст. 159 УК РФ. Изучите и применяйте ФЗ № 230-ФЗ. На коллекторов в региональное УФССП жалобу подаёте для проведения проверки.