Можно ли выехать из ДНР в Россию на лизинговом авто украинской регистрации без доверенности есть регистрация в
Можно ли выехать из ДНР в Россию на лизинговом авто украинской регистрации без доверенности есть регистрация в ДНР где указано что я не являюсь владельцем ведь ДНР это Россия.
Лучший ответ
Вы не указали, машина на каких номерах - укарина или ДНР, это важно.
Есть номера Украины и ДНР.
Езжайте лучше на днровских.