Как написать шапку для заявления о жилых помещениях для детей-сирот в Ялте?
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в произвольной форме: путем личного обращения в министерство жилищно-коммунального хозяйства, отдел по управлению государственным жилищным фондом 298612, Республика Крым, г.Ялта, ул. Дзержинского, 4; или через МФЦ на Госуслугах в личном кабинете Кому, от кого, адрес и телефон, заявление Прошу включить меня в списки подлежащих обеспечению жилым помещением.
Кому и от кого пишется в шапке.
В Администрацию города Ялты
Главе Администрации А.О. Ростенко
298600, Российская Федерация, Республика Крым, г.Ялта, пл.Советская, 1
kanc.admin@yalta.rk.gov.ru
Электронная почта администрации
+7 (3654) 26-26-10
Телефон администрации.