Пример правильного оформления шапки заявления на взыскание задолженности по алиментам от матери ребенка после смены фамилии и места жительства
Как правильно написать шапку заявления на взыскание задолженности по алиментам с матери ребенка если она вышла замуж, сменила фамилию и место жительства, я знаю только ее девичью фамилию и фамилию по ее первому мужу, а также прописку по месту жительства ее родителей (возможно на данный момент у нее другая прописка)?
Лучший ответ
Зачем обращаться в суд? Если в отношении неё имеется решение суда о взыскании алиментов, то по поводу задолженности нужно обращаться к судебному приставу, который ведёт исполнительное производство.
Спасибо за помощь!