Человека в нетрезвом уме обманули возможно ли расторгнуть кредитный договор.
Если человек, хоть и не был признан недееспособным, но в момент сделки не отдавал отчёт своим действиям и не мог ими руководить, то согласно ст. 177 ГК РФ такая сделка может быть признана недействительной по решению суда. Однако, в силу ст. 56 ГПК РФ каждая сторона обязана доказывать и раскрывать те обстоятельства на которые она ссылается.
Почти нет шансов, к сожалению.
Но покажите договор кому-нибудь из юристов на сайте.
Добрый вечер
Указанное основание доказать невозможно и если нет иных оснований, то шанс не велик, особенно если вы еще и деньги получили.