Налоговые вопросы при съеме квартиры по найму для получения компенсации военнослужащим на 5 месяцев.
Муж военнослужащий, снимаем квартиру по найм договору чтобы получить компенсацию, договор заключен на 5 месяцев, нужно ли платить налог? И куда это подавать хозяину квартиры?
Лучший ответ
Налог с получения дохода от сдачи жилья должен отчислять в фнс хозяин квартиры, а не военнослужащий.
Никакой вам налог платить не нужно.