Пермь, 08.11.2012, 21:37

Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа (отцовство установлено, ребенку 3 месяца)

Вопрос №2004350 из г. Пермь
опубликован 08.11.2012, 21:37
Могу ли я подать на алименты на гражданского мужа (отцовство установлено, ребенку 3 месяца) , если ребенок прописан вместе с отцом и моим отчимом в одной квартире, но отец ребенка в этой квартире не проживает.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, добрый вечер!

Да, можете. Факт регистрации ребенка с отцом не означает его проживания с ним.

Всего доброго,

С уважением,

08.11.2012, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я (мама ребенка) прописана в другой квартире.

08.11.2012, 21:51

Марина, добрый вечер! (еще раз).

МОЖЕТЕ, однозначно.

Не переживайте.

Всего доброго,

С уважением,

08.11.2012, 21:53