Онкология мастектомия - снятие 2 группы инвалидности после успешного лечения химиотерапией и облучением
Сняли 2 группу инвалидности после 3 лет, онкология мастектомия молочной железы с удалением лимфоузлов прошла химиютерапию, облучение.
Лучший ответ
Опротестовать решение Бюро МСЭ Вы можете в вышестоящем Бюро или в суде.
Обжалуйте заключение МСЭ.