Уведомлять ли хозяина автомобиля о забирании на штрафстоянку при отсутствии алкогольного опьянения водителя, но без медосвидетельствования?
Должны ли уведомлять хозяина авто если его авто забирают на штрафстоянку за рулем был другой человек трезв, но отказался от медосведетельство так как был болен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, должны.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Конечно обязаны уведомить об этом. С уважением.