При какой степени алкогольного опьянения водитель точно может лишиться права управления?
Сразу извиняюсь если задал вопрос не в тот раздел. Ситуация такая-из за стечения обстоятельств был вынужден сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения, остановивший меня наряд ДПС оформил протокол об отстранении от управления ТС,задержании ТС и направление меня на медицинское освидетельствование на сост. Алк-го опьянения. Выдали временное разрешение сроком не более 2-х месяцев. Можно ли смягчить наказание за данное правонарушение, если да-то как? При какой степени алкогольного опьянения водитель точно может лишиться права управления? Заранее спасибо!
Николай, Вы не написали главного - каков был результат мед.освидетельствования? Всё зависит от этого.
Лишение - при любой степени а/о.