Как приостановит выплату алиментов, пока решается вопрос о лишении ее родительских прав?
Ребенок живет со мной, я плачу алимнты бывшей жене, на этого ребенка. Как приостановит выплату алиментов, пока решается вопрос о лишении ее родительских прав?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий !
Никто не будет приостанавливать взыскание алиментов с Вас, если Вы сами в суд не подадите иск об освобождении Вас от алиментов.
Удачи