Соотнесите категории: «конституция» и «конституционное право, ____
Соотнесите категории: «конституция» и «конституционное право,
____
Лучший ответ
Конституция РФ - это основной закон нашего государства, имеющий высшую юридическую силу..
Конституцио́нное пра́во — отрасль права, закрепляющая в себе основы взаимоотношения личности и государства, конституционные характеристики государства, регламентирующая организацию государственной власти в стране и иные отношения конституционно-правового характера.
Решение задач - платная услуга.
Студент решай задачи самостоятельно. Учебник по ТГП и констиуционнму праву, а также Гугл в помощь.