Как отменить судебно-медицинскую экспертизу и опротестовать ее выводы - опыт юриста
Вам необходимо подать жалобу. Либо на результаты экспертизы либо на судебное решение. Я могу составить вам такой документ.
Все возможно, ответ Вам ранее дал.
Следует подать жалобу либо обращаться уже в порядке искового производства.
Вячеслав, вы можете в судебном порядке потребовать проведение нового или дополнительного исследования.
.Я нашел, считаю, грубые ошибки или нарушения в суд. мед. экспертизе...Вы имеете высшее медицинское образование, раз берётесь делать такие заявления? Тогда можете заявлять об ошибках в заключении СМЭ. Назначать экспертизы по уголовному делу имеет право только следователь. Подавайте ему ходатайство о проведении повторной экспертизы.
Я нашел, считаю, грубые ошибки или нарушения в суд. мед. экспертизе...Вы имеете высшее медицинское образование, раз берётесь делать такие заявления? Тогда можете заявлять об ошибках в заключении СМЭ. Назначать экспертизы по уголовному делу имеет право только следователь. Подавайте ему ходатайство о проведении повторной экспертизы.