Как потребовать от ФКР гарантийное письмо с информацией о работах по своему дому?

Каким образом я могу потребовать от Фонда капитального ремонта (ФКР) официального гарантийного письма с предоставлением подробной информации о видах запланированных работ и конкретных сроках их исполнения по своему дому? На все предыдущие письма ФКР отвечал отписками, ссылаясь на публичность договора и отсылкой на свой официальный сайт.
Лучший ответ

Это бессмысленно, потому как ФКР постоянно корректирует свои планы в зависимости от цен и собираемости средств.

Большое Вам спасибо!

1) более четко сформулировать ваши вопросы и повторно направить обращение в адрес ФКР (со ссылкой на ФЗ № 59, который обязывает давать ответы на поставленные вопросы)

2) при "отписке" написать жалобу в прокуратура с изложением всех обстоятельств.

Большое Вам спасибо!