Спор о переезде и выписке из ЕГРН - может ли администрация выселить семью из муниципальной квартиры?
Это одно из доказательств того что человек может выехал и утратил свои права по договору социального найма. Но само по себе - это обстоятельство, в виде покупки квартиры, никаким образом не препятствует иметь договор социального найма и само по себе не является основанием признать этот договор с ним расторгнутым главное ему платить жилищно-коммунальные услуги и всё.
Добрый день!
Нет, не является. Уточните, было подано исковое заявление в суд?
Это является фактом наличия собственной жилплощади.
Какие основания для расторжения договора соцнайма и снятия с регистрации?
Кто мешает зарегистрированным подать заявление на приватизацию жилья и если откажут, то в суде принудить Администрацию оформить документы приватизационные.