Как изменение в компании может повлиять на замену лет в расчётном периоде при возврате из декрета?

Ухожу из декрета в декрет 4 ый раз. Заявление писала все года о замене лет в расчётном периоде. Но в этом году компания прошла реорганизацию. Как быть в этой ситуации? Так же можно написать заявление?
Лучший ответ

Также пишите заявление в компанию.

Согласно ст. 75 Трудового кодекса реорганизация работодателя не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками. Соответственно, у Вас сохраняются все те же права и обязанности что были работодателем до реорганизации. Заявление можно писать как и раньше теперь уже на новую реорганизованную организацию.