Волгоград, 11.12.2022, 16:59

Ребёнку 11 лет, заболел очень сильно, могу ли я взять больничный по уходу за ним.

Вопрос №20044770 из г. Саратов
опубликован 11.12.2022, 16:59
Ребёнку 11 лет, заболел очень сильно, могу ли я взять больничный по уходу за ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете взять больничный.

11.12.2022, 17:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А в чем вопрос, конечно можете.

11.12.2022, 17:00

Работодатель «не докопается», это вообще не его дело, оплату производит ФСС.

11.12.2022, 17:04

Сколько вам лет, если вы такой вопрос задаёте? Работаете официально, то идите на больничный.

11.12.2022, 17:07