Можно ли не отказываться от гражданства Украины от получении паспорта РФ?
Лучший ответ
Да, отказ от гражданства Украины в РФ не требуется, ни паспорт, ни права Украины при получении российских не изымают.
Да. конечно, это ваше право. В отличии от Украины, Россия разрешает иметь двойное гражданство. А вот Украина - нет.