А разве он будет иметь какое-либо отношение в получении гражданства и получении паспорта дочери, если она совершенолетняя?
Спасибо, что ответили. Но я не получила полный ответ, что мне делать? Какое подтверждение нужно? У меня в паспорте нет постоянной регистрации, а следовательно, я не могу поехать за границу, кто мне сделает загранпаспорт?
В течении 10 лет ребёнок учился в одной школе, есть справка со школы. И училась она по моей регистрации т.е была вписана в неё,иначе никто не принял бы её в школу. В 2001 году я поменяла СССРовский паспорт в Москве по месту временной регистрации на российский. И ещё раз получала паспорт т.е. восстанавливала в 2003 году по месту временной регистрации. Отец-лицо без гражданства и без документов, тем более мы в разводе. А разве он будет иметь какое-либо отношение в получении гражданства и получении паспорта дочери, если она совершенолетняя?
Предыдущий вопрос. В 1996 году я приняла российское гражданство по 18 а статье, ребёнка в справку не вписали, постоянной регистрации нет, грузинское гражданство дочь не брала, всё это время мы жили по временной регистрации. Как ей получить гражданство российское? Как ей получить паспорт?
С уважением, Марина.
Спасибо.
Лучший ответ
У Вас неоднозначный вопрос. В Вашем случае целесообразно получить индивидуальную консультацию. Если нужна помощь, пишите по e-mail.