Какую фамилию должна взять будущая мать, имея ребенка от неустановленного отца после развода?
Имеет ли будущая мать дать фамилию бывшего мужа, так как после развода не стала брать свою девичью фамилию. Ребенок к примеру от не установленного отца?
Лучший ответ
Это ваша фамилия в первую очередь, по паспорту..., ваш бывший муж тут не причем и к ребенку отношения не имеет.
Если вы мать одиночка - значит у ребенка будет ваша фамилия (по паспорту, а не девичья или любая другая)
Благодврю! Успехов во всех начинаниях!