В постановлении не было указано что машина в пятнах, были не заметны на грязной машине.
Застрахован по КАСКО в ренессансе. Произошел страховой случай (машина стояла возле дома, неизвестные нанесли увечья авто, в том числе чем то облили, как потом узнал) . Участковый составил протокол и выдал постановление. В постановлении не было указано что машина в пятнах, были не заметны на грязной машине. Перед визитом в страховую помыл машину и был в шоке (вся в пятнах) . В страховой объяснил что да как, эксперт все пометил в акте осмотра машины, сказал что все отремонтируют. Потом ездил на осмотр в автоцентр по направлению страховой, там полностью осмотрели и сказали ждать приглашения на ремонт (согласуют стоимость работ со страховой) . Потом позвонил в автоцентр узнать что и как, они мне новость сказали, что страховая вычеркнула из списка по ремонту полировку кузова (от пятен) . Звоню в страховую, они объясняют это тем что в постановление от полиции эти повреждения (пятна) не внесены. Сказали ехай к участковому и исправь постановление. Как быть? Срок Каско уже закончен. И еще вопрос. В какой срок страховая обязана отремонтировать авто?
Заранее спасибо.
Срок в течении которого страховая обязана произвести ремонт вы можете увидеть только из своего договора по КАСКО.
Требования страховой не правомерны, т.к. участковый не является экспертом по определению вреда имуществу.
Пишите претензия в СК, если не поможет - в суд.