Как Вы считаете, стоит или нет, с учетом присутствия в деле Прокурора с нашей стороны?
Здравствуйте.
Не видя дела сказать наверняка сложно, однако перспективы дела хорошие, вред здоровью подлежит возмещению вне зависимости от вины водителя тс.
Надеюсь, прокурор заявил в иске требование также о возмещении морального вреда.
Если Вам необходима помощь по делу - звоните (тел. 942-93-80).
С уважением Олег Шитиков.
Хуже не будет. однако для конкретного ответа надо всегда смотреть документы
Ответчиком у Вас является юридическое лицо, а не водитель автобуса. Поэтому шансов у Вас как раз много и перспектива у дела есть.