Смогу ли ограничить в род. правах? Был.
Я повторюсь нет долга по алиментам, нет привлечения к админ. Ответственности - нет оснований для ограничения. Подать можно все что угодно.
ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для ограничения в родительских правах нужны определенные основания. А основное долг по алиментам. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.