Ситуация с выпиской из республиканского ПНД - на какой этап явиться в военкомат?
Такая ситуация: в областном сборном пункте выписали направление в республиканское ПНД в этом же городе, увольнительную по каким-то причинам не дали и сами отвезли в ПНД, я в нем отлежал 2 недели с 26.11.22, в пятницу (09.12.22) меня выписали. Я вернулся в свой город. Сегодня позвонил в пнд, узнать насчет того куда отправили акт. Они сказали что акт еще не составлен, и что он будет отправлен в мой город, и что диагноз есть. Вопрос такой, мне надо явиться в военкомат моего города или ждать повестки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Сходите хоть у вас диагноз есть.
Хотелось бы поподробней.