Можно ли закупить материалы вне госконтракта для выполнения заказа?
У организации заключен госконтракт. Может ли эта организация купить изделия, необходимые для изготовления изделий по госконтракту, вне рамок госконтракта? Тот есть через заключение обычного коммерческого договора. Чтобы продавец не имел обязанности открывать отдельный счет и вести раздельный бух. учет. Заключить обычный договор поставки без ссылок на госконтракт.
Лучший ответ
Надо смотреть условия госконтракта если он это позволяет то можно.
Здравствуйте. У Вас это не получится сделать из денег из бюджета - Вам ФинКазначейство не подтвердит платёж.
Из своих средств оплачивайте пожалуйста.