Какие критерии необходимы для получения соцконтракта при отсутствии недвижимости и составе семьи из трех человек?

Можно ли получить соцконтракт по таким критериям? Состав семьи 3 человека: мать-18000 зп,10000 пенсия, отец-24000 пенсия, сын рабочая группа инвалидности, не работает-12500 пенсия. Недвижимости у семьи нет никакой.

Лучший ответ

Судя по заработку вы купаетесь в роскоши, поэтому соцконтракт и полагается.