Отсутствие стимулирующих выплат в детском саду г. Нефтекамск - причины и законность
Руководитель учреждения Ежегодно планирует бюджетное финансирование на следующий год для утверждения Учредителем (вышестоящая организация).
Если есть основания для увеличения финансирования, руководитель учреждения предоставляет вышестоящему руководству письменное основание/обоснование для внесения изменения и утверждения для включения допфинансирования в общий бюджетный план следующего года.
Если руководитель учреждения не обращается к вышестоящему руководству, соответственно они не имеют информацию о фактической потребности для допфинансирования учреждения.
Это зависит от внутренних положений-об оплате труда, о премировании.
Добрый день! Вам нужно ознакомиться повторно с Положением об оплате труда дет. сада (учреждения). Если стимулирующие выплаты предусмотрены, информацию уточняйте в бухгалтерии.