Отключение воды в частном доме - кто должен оплатить услугу специалистов?
Написала заявление что бы мне отключили воду в частном доме так не проживаю. Приехали специалисты через 2 месяца и не отключили так как колодец засыпало землей, теперь они с техникой приехали выкапали за забором яму и так перекрыли воду. Должна ли я оплачивать их услугу?
Лучший ответ
Нет, если Вы не согласовывали другого способа по отключению. Это допуслуги, платить не обязаны.
Спасибо за объяснение!