Могу ли я выехать из днр в РФ без доверенности, если авто оформлено на другого человека. Т.е техпаспорт оформлен не на меня.
Лучший ответ
Можете, т.к. ДНР это территория России и границ нет. Но, лучше будет, если есть возможность, взять у собственника ТС доверенность в простой письменной форме на автомобиль, т.к. Вам необходимо получить страховку по ОСАГО.
Благодарю за грамотную консультацию!