Как правильно изменить данные о супруге в автокредите после смены фамилии и паспорта?
На мою жену оформлен автокредит, в ПТС вписана она, кредитный договор и карта оплаты то же оформлены на нее. Мы поженились, она сменила фамилию и меняет паспорт. Подскажите, пожалуйста, какая последовательность наших действий? Насколько я понимаю, нужно писать заявление в банк, получать ПТС, перерегистрировать авто в ГИБДД и потом переоформлять договор автокредита? Или все проще?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
На самом деле - посмотрите условия договора, что там говорится. В общем случае - просто уведомляют об изменении реквизитов стороны договора.