Пересылка личного дела ученика - ответственность и правомерность действий руководителя и органов управления образованием
Меня как классного руководителя заставляют переслать личное дело ученика в другой город, правомерно ли это? Кто должен заниматься этой отправкой?
Лучший ответ
Это не входить в ваши профессиональные обязанности.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Почтовые расходы на такие пересылки должна нести школа, но никак не учитель за счёт своих средств.