LSN Messenger
Казань, 12.12.2022, 15:46

Отказ от установления отцовства до оформления ипотеки - какие цели преследует биологический отец?

Вопрос №20047706 из г. Казань
опубликован 12.12.2022, 15:46
Я одинокая мать, дочери 6 лет, ее биологический отец не хочет установить отцовство цитата: «пока не оформлю ипотеку», на мой вопрос почему именно до а не после оформления ипотеки он не ответил. Подскажите пожалуйста какие цели он может преследовать. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не мешает вам, если есть такое желание, в любое время установить отцовство в судебном порядке.

12.12.2022, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Кто же, кроме него самого, знает какие цели он преследует))).

12.12.2022, 16:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Потому что он не пройдет по заработку. На нем будет зарегистрирован лишний рот. Сами в суд подайте на установление отцовства.

12.12.2022, 16:54

Вы вложите маткапитал в ипотеку и ребенку обязаны долю выделить вот и боиться, что заставят платить за ребёнка что-то.

Устанавливайте отцовство и взыскивайте алименты, а затем и 50 % оплаты за ЖКУ за ребёнка.

12.12.2022, 19:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!