Как договориться на почте о самостоятельном получении заказных писем от кредиторов?
Можно ли договориться на почте о том, чтобы самой лично забирать заказные письма от кредиторов? Они приходят по месту прописки, а я проживаю по другому адресу.
Лучший ответ
Прийти и написать заявление об этом.
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Да, можно. Направьте соответствующее заявление в адрес почты.
Хороший ответ. Спасибо!
На телефон ставите программу уведомления о получении почтовой корреспонденции.
Спасибо, буду знать.