Как провести экспертизу ДНК для установления отцовства в дистанционном режиме - опыт и советы.
Дистанционно не возможно передать ДНК)) Как правило суды назначают экспертизу, но она не обязательна. Суд выносит решение по совокупности доказательств. Скорее всего в вашем случае она будет назначена. Обязать ответчика сдать тест никак не можете обязать, это его право, а не обязанность. Но в случае уклонения от предоставления своих ДНК, суд может вынести решение об установлении отцовства, если ответчик не представит доказательств опровергающих обратное.
Такие вопросы нужно обсуждать с юристом лично, а не на сайте. В каждом случае и ситуации есть свои нюансы, которые могут давать совершенно противоположный результат.
Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Суд его обяжет провести экспертизу. Если не пройдет, то автоматически признает его отцом.
С уважением.
Все просто. Ничего не происходит дистанционно, будет в конкретное время и конкретном месте производиться забор образцов. Если откажется от предоставления образцов, то суд признает его отцом.
Дистанционная экспертиза невозможна.