Как провести судебную экспертизу ДНК на установление отцовства в г. Куса и оплатить издержки за счет ответчицы в случае доказанного небиологического отцовства
Каким образом провести экспертизу днк на установление отцовства в г. Куса через суд? каким образом произвести оплату всех издержек на суд и экспертизу за счет ответчицы при при том, что экспертица покажет, что я (истец) не являюсь биологическим отцом?
Лучший ответ
Дмитрий, Вам следует обратиться в суд с иском об установлении отцовства.
Спасибо за ответ!