Как должен называться иск в суд о возврате аванса?
Хотели купить квартиру, отдали аванс. Теперь продавец и квартиру не возвращает и аванс не отдает.
Он же должен вернуть аванс? Как должен называться иск в суд о возврате аванса?
Большое спасибо!
Антон, что Вам толку, что Вы узнаете, как должен называться иск? Он может называться, скажем "о взыскании денежных средств". Обращайтесь, можно помочь с его составлением.
Доброе утро! Антон прежде всего необходимо посмотреть какие у вас в наличии есть документы м на основании этого подготовить иск в суд. Вы можете записаться на консультацию и тогда мы посмотрим ваши документы и при Вашем желании подготовим иск.
С уважением, Елена
Антон, нужна поддержка в суде, обращайтесь. Обратите внимание, все судебные расходы возмещает проигравшая сторона. 89165283682